Паразит или побочка гепатита? Психосоматика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатита В
Здравствуйте, у меня в 2017г. Во время беременности был выявлен гепатит В, лечение не пп проходила, никаких симптомов и жалоб не испытываю, состою намучетее у инфекциониста нашего города, анализы все вином, сдаю практически ежегодно, но в этом году пришла на прием с другой проблемой, на которую не получила совет обратиться к психиатру) С ноября мес 2023г. испытываю жутчайшие ощущения для здравомыслящего человека. Сначала это проявилось в разгар педикулеза в саду у дочки, только я наблюдала в голове не вшей, а каких-то непонятных то ли белых, то ли прозрачных, иногда буроватые червяков, которых практически невозможно было поймать, они как будто исчезали, потом поняла, что они уходили под кожу, дальше больше, они перешли на все тело и буквально все органы, которые я могу видеть и чувствовать, особенно в ночное время, а в, проще было застрелиться от страха, ужаса, боли и осознания того, что происходит. Они были под ногтями, в носу, ушах, глазах, в области таза и всего, что в этой области есть, сначала страдали ноги, особенно ступни и очень отекали лодыжки, потом прибавилось лицо и глаза, волосы боялась мыть, мыла в резиновых перчатках, тк там была чужая жизнь. Никто из близких ничего не видел, тк смотрели днем и не понимали, что именно надо искать, те же симптомы видела у ребенка, но чтобы не нарушать, молчала, просили с ней курс немаловажно, собака и кошка свои гельминтацию тоже прошли, все кроме мужа и мамы, они не верили мне. Спустя полгода мне стало совсем худо, в полости рта одни дыры(по 2шт, вход/выход) и слизь, иногда до тошноты тянется при сплевывании от першения в горле, кашель, на все лицо, голова в Папуа из которых я ввтаскиааю, тот чёрные, то белые типо "" Волосики""волосы на голове -живые, могут удлинчться, шевелиться, имеют раздвоение и проникают под кожу, особенно любят ранки. Похудела на 20кг, лицо приобретает иногда черный оттенок, который мигрирует по телу. Есть много фото и видео ползующих по телу червячков-гусенниц, у всех 2й хвост. Кто это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-08 11:51
Марина! Вашу проблему можно решить с помощью специалиста. Купите в аптеке стерильный стаканчик для анализов. Покладите туда это неизвестное существо и отнесите на обследование в отдел паразатологии вашей СЭС. Что касается гепатита В, у вас должна быть ПЦР количественный анализ, биохимия крови, ОАК, Эластометрия или Фиброскан печени (для оценки степени фиброза в печени)., чтобы можно было оценить состояние по вирусу гепатита В.