Паратонзиллит, не помогает флемоксин
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Почти нет
Здравствуйте, вторые сутки паратонзиллит. Принимаю Флемоксин Солютаб 2000 на сутки, полоскания Хлоргексидин, Тантум Верде спрей. От приема флемоксина эффекта больше суток не наблюдается, полоскания и спрей эффект слабый и временный. Вопрос: чем можно заменить Флемоксин? Семь лет назад у меня уже была такая проблема, в тот раз помог Флемоклав (эффект наступил уже после первого приема), только вот в аптеках его похоже больше нет.
1 ответ
Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.