Параметры высоты стояния матки
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано, что живот при беременности маленький, 38 недель высота стояния матки 31 см. По Узи ребёнок соответствует сроку, в 34 недели высота стояния матки была 28см. На Узи сказали, что головка низко лежит. Но в поликлинике гинеколог допускает только недостаток 3-4 см, раз больше, считает это патологией, хотя на Узи на всех скринингах было все без отклонения.
Можно ли вообще считать информативным высоту стояния матки? Раз узи показывает что все нормально.