Параксетин
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно пить пароксетин в месте с антибиотиками(супракс), к ПА добавилась простуда и врач терапевт прописал антибиотики, теперь не знаю как быть, психотерапевт назначил курс три месяца(пароксетина) сказал лечись, а через три месяца придешь. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Пароксетин несовместим только с 1 антибиотиком - линезолид. Со всеми остальными его можно принимать вместе.