Парагастральные лимфоузлы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не могли бы вы нам помочь в расшифровке КТ интересует есть ли метостазы? Можно ли по КТ предположить стадию? Интересуют парагастральные лимфоузлы которые определяются, так понимаем что определяться они не должны?
Теги: парагастральные лимфоузлы что это
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Данных за наличие метастаз нет. Парагастральные лимфоузлы без признаков опухолевого поражения. (воспалительного характера). Стадия, вероятно, вторая.