Парафимоз подозрение
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, боюсь что есть у меня такое заболевание как парафимоз, и боюсь серьёзных последствий, что делать?
К врачу боюсь идти, и если идти есть ли вариант что не обойдётся без операции. Боюсь операций, темболее на половой орган, долго ли восстанавливаться всё будет? Неприятные ощущения прикосновения к головке.
3 ответа
Бояться не нужно. У вас нет другого выхода. Если промедлите-может наступить гангрена полового члена и его отмирание.