Подозрение на бесплодие
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, моя проблемма заключаеися в том, что я зациклился, что у меня не будет семьи. 1. Проблема малый половой орган 12 см в эрегрированном состояние. 2. Малое выделение семени. (Может из-за того, что частенько мастурбирую). Я подозреваю, что у меня есть уже или развивается бесплодие. В таком возрасте стыдно идти в больницу с такой проблеммой. Нельзя ли пойти в больницу позже лет так года так через 3-4? Или лучше сейчас?
Просто стыдно перед родителями и врачами.
1 ответ
Вам рано еще думать о бесплодии. Размер полового члена в норме. В 18 лет можно выполнить спермограмму для оценки качества спермы.