Парадонтоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит
Здравствуйте, я хотела бы узнать, при парадонтозе может быть звон периодически в голове и пульсация в при наклоне головы, панические аитаки, повышенная тревога? Парадонтоз как то влияет на кости черепа?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?
Анна 2022-02-01 19:51
Здравствуйте, вопрос актуален. Иногда пульструет в голове это возможно при парадонтозе
Здравствуйте, нет, пародонтоз-это дистрофическое проявление в костной ткани, Пародонтит-это воспаление и разрушение костной ткани. То, что вы описываете скорее связано с сосудами или неврологией. Возможно стоит обратиться к терапевту для дальнейшего направления к узким специалистам и обследования