Пар. Тахикардия, можно ли делать операцию
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня направили на выскабливание из матки, по поводу полипа. У меня, случается тахикардия по ночам, была у кардиолога, сказала, что возможно пар. Тахикардия. Я боюсь, можно ли с таким диагнозом делать наркоз? Что может произойти? Ишемии нет, атеросклероза тоже, из сердца только это
3 ответа
Валерий 2021-04-19 10:17
Через час операция. Холтер, ЭКГ, все делала. Фиксируются наджелудочковые экстрасистола, один раз был удлинён сегмент ST, по этому заключению, кардиолог предположил Пароксизмальную тахикардию. Случается она только по ночам, вот засыпаю и она происходит. Когда я лечила зубы, мне делали анестезию с адреналином, у меня от неё тоже была Тахикардия. Также была резекция желудка, после неё начался демпинг синдром. Перенесу я наркоз?