Папулы на мошонке
Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Полгода назад заметила у мужа на мошонке некие образования. С тех пор их количество не увеличилось точно. Подскажите, что это может быть? Его ничего не беспокоит. Единственное он говорит, что иногда выдерает волосы там (привычка у него такая).
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина!
Ангиокератомы Фордайса - доброкачественные сосудистые образования кожи.
При желании можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом
Не опасно!
Екатерина Груздева 2019-12-26 21:24
Спасибо Вам большое! А имеет ли смысл попить таблетки для укрепления сосудов?