Темные образования на мошонке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня было покраснение на мошонке. Дерматолог сказал - кандидоз. После лечения появилось много темных образования на мошонке в виде темных корочек, похожих на родинки. Распологаются обычно вдоль вены. Что это может быть? Уже 3 года не исчезают.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-02 20:46
День добрый Валерий, из описания - возможно ангиокератомы. Покажитесь еще раз дерматологу.
-1