Образование на коже, зуд
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге появились небольшие образования, иногда бывает зуд, шелушение. Особо не увеличиваются в размере. Обращался в КВД, но там ничего внятного подсказать не смогли. Прошу помощи. Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Сначала были маленькие папулы?
Только на ногах?
Сначала были маленькие папулы?
Только на ногах?
Альберт 2016-09-14 06:52
Доброе утро.
Да, только на левой ноге, в районе голени. Не могу сказать, что очень маленькие. Было покраснение диаметром около 0,5 см.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом и 3% салициловой мазью 2 раза в день 7 дней.