Папулы либо фолликулы на лобке, не беспокоят, что может быть?

Спрашивает: Клава
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на лобке вылезли прыщики, что это может быть? Не беспокоят, просто эстетически напрягают, никогда такого не было, помогите пожалуйста, какие анализы сдать и на что? Фото прилагаю, заранее спасибо!
Теги: лобке ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-21 21:40
Добрый день, это проявление контагиозного моллюска. Обратитесь в клинику для их удаления.
Клава 2020-06-21 22:20
Это опасно?