Папула на лобке

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва желудка.
Здравствуйте. На лобке две недели назад появилась папула. Не зудит, не болит. Чуть подальше такая же, но меньшего размера. В связи с карантином нет возможности обратиться к врачу очно. Что это? Как лечить? Заранее, большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 11:09
Дорбрый день, по снмку - контагиозный моллюск. Нужно удалять в клинике. Ситуация плановая, посетите специалиста после карантина.