Паппиломы в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Полианоз.
Здравствуйте, у меня по гинекологии обнаружены впч 16 типа. Несколько кондилом на половых губах. Заглянула в рот и увидела что то в горле видимо паппиломы и там.
1. Посмотрите пожалуйста это паппиломы?
2. Что с ними делать?
3. Опасно ли это?
4. Как это лечить?
5. Могу ли я заразить кого то?
Я заметила чтт у меня вроде бы не большой нарост возле языка и под языком тоже паппиломы.
6. Как с этим быть?
7. Кто это лечит?
8. И кто удаляет?
9. И если лечить впч по гинекологии пройдет ли в горле?
10. И может ли быть онко?
Дискомфорта они не вызывали. Заметила я их пару недель назад. Загнала себя в жуткую депрессию. Очень боюсь. Со вчерашнего дня стало как бы слегка прокалывать в горле.
11. Что этт может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки Хронического тонзиллита.