Паппилома вирусная онфекция

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуй. Подскажете пожалуйста, 10 лет назад муж заразил впч. Прошли лечение, ничего не беспокоило. Сейчас у меня обнаружены опять конлиломы спустя 10 лет. Один пол партнер. Мог ли он снова заразиться от другой пол партнерши а потом опять заразить меня? С иммунитетом у нас все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 09:32
Здравствуйте! Все возможно. Но необязательно, что была измена.
Если есть кандилломы, значит с иммунитетом не все в порядке