Последствия и страх
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Простите за глупый вопрос, лежу в неотложной гинекология на сохранении, пошла в туалет поставить свечу и она упала на пол, я без задней мысли подняла и поставила во влагалище ее, теперь страх что чем нибудь заразилась(ВИЧ, гепатит или зпппп). Какие могут быть последствия?
9 ответов
Полностью исключить риски инфицирования нельзя, конечно.
Посмотрите по динамике
Платная консультация
Лиза Вы меня вопросам напугали очень, неужели можно этими заболеваниями заболеть, что я писала выше.
Какими вопросами? Выше комментарий мой прочитайте. Да, риски есть. Ну а как Вы думали - в общественном туалете с пола что-то во влагалище ввести? Странный вопрос изначально. Конечно, есть риски инфицирования.
Платная консультация
Лиза А динамику смотреть через какое время, и всеми заболеваниями которые я писала можно заразиться?
ЗППП скорее, не все остальное. Написала ниже, что можно сделать. Чтобы Вы немного успокоились
Платная консультация
Но Рувидон должен помочь с санацией. Можно еще что-то сильнее - например, Гексикон на 3-5 дней