Могу ли я туда занести заразу?
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня уже 2 недели живёт крыска декоративная. И она у нас ходит по полу(по дорожкам) и ленолеуму. А я когда пошла прдмываться, то я прошлась по полу, а до этого(крыска ползала минут 15-20 назад). Я шла по этому же полу в колкотках и носках. А потом когда пришла в туалет помыла руки после телефона и пошла села на унитаз. Потом я начала снимать колкотки, а после этого как я сняла колготки я хотела вымыть руки, так как я трогала ноги, когда снимала колготки. И я их не помыла, а только намылила руки с мылом и в этот момент вошла мама и. Сказала мне не смывать мыло. Я не смыла и научила подумываться(слизистую свою). Я могу чем-то заразиться? Или туда занести заразу подскажите пожалуйста
7 ответов
Наталья 2020-03-17 11:04
А можно конкретнее? А то я не знаю что мне сейчас делать. Стоит ли сдавать анализы или нет?
Наталья А можно хлоргексидином? И ничего если уже прошло после этого уже один день?
Ничего. Можете сдать анализ на фемофлор 16 или бакпосев и посмотреть есть ли какие то нарушения. Но думаю вы зря переживаете