Pappa при первом скрининге, угрозы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты первого скрининга по биохимии, наблюдающий врач отправила к генетику, а это только через несколько дней. При этом в интернете читаю, что ситуация как у меня - узи в порядке все показатели, хгч в норме, повышен только pappa, не говорит ни о чем плохом. Или это все-таки может быть признаком угрозы прерывания или отклонений у плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-25 18:20
Здравствуйте,
результат в таком виде не означает ничего.