Папиломы, вагинальный герпес
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Инсулинорезестантность
Здравствуйте, возникла проблема, был секс без контрацептивов, через 2 месяца появились маленькие бугорки на влагалище, они начали расти, сейчас их около 5 на половых губах, расположены далеко друг от друга, вопрос, как отличить вагинальный герпес от папиллом? И могут ли это быть просто папилломы. До этого были папилломы в области ануса. Удаляла лазером. Возможности сейчас нет сходить к врачу из-за военных действий
1 ответ
Здравствуйте! Герпетические высыпания очень болезненны. И через некотоорое время проходят