Папиломы, вагинальный герпес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Инсулинорезестантность
Здравствуйте, возникла проблема, был секс без контрацептивов, через 2 месяца появились маленькие бугорки на влагалище, они начали расти, сейчас их около 5 на половых губах, расположены далеко друг от друга, вопрос, как отличить вагинальный герпес от папиллом? И могут ли это быть просто папилломы. До этого были папилломы в области ануса. Удаляла лазером. Возможности сейчас нет сходить к врачу из-за военных действий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 13:39
Здравствуйте! Герпетические высыпания очень болезненны. И через некотоорое время проходят