Много папиллом во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический Сальпингит и оофорит
Здравствуйте, два года назад мне поставили диагноз Хронический сальпингит и оофорит и назначили свечи Генферон 50000, я проставила, но легче стало на время. Я очень хочу ребенка. Врач уверял, что наступит беременность, но безуспешно, на данный момент у меня во входе во влагалище папилломы их много, доставляют дискомфорт, боль при половом контакте. Белые выделения и зуд.как не пойду в больницу так только свечи назначают. Пожалуйста подскажите что необходимо мне сейчас пройти чтобы может их удалили и назначали правильное лечение.может ли они влиять на зачатие ребенка.заранее спасибо за помощь. Буду благодарна
Теги: папиллома во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:58
Здравствуйте! Папилломы нужно удалить. Также необходимо сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП
Платная консультация
Ольга 2014-10-08 13:34
Здравствуйте еще раз, из ИППП нашли уреплазмос, Реакция амплификации с ВПЧ ВКР (скрининг) -положительна. Лечилась свечами Генферон 500000. Как удалять папиломы. На что они влияют?
Ольга 2014-10-08 13:29
ИППП нашли уреплазмос, реакция амплификации с ВПЧ ВКР (скрининг) положительна. Как удалять папиломы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:54
Хирургическим путем удалять. Можно прижечь.
Платная консультация
Ольга 2014-10-08 13:59
А что касается инфекций? Папиломы у меня больше года, чем может это закончится для меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 14:01
Ничем. Но при травмировании может быть распространение процесса. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит, потому нужен количественный анализ. Вирус папилломы человека (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) - это одна из самых распространенных инфекций, передающихся половым путем. Этим вирусом заражено большинство взрослых людей в возрасте до 30. В подавляющем большинстве случаев, заражение ВПЧ происходит во время незащищенного секса. Как правило, после проникновения в организм, инфекция никак не проявляется, поэтому зараженные ВПЧ люди часто не знают о том, что являются носителями этого вируса. В большинстве случаев, организм зараженного человека самостоятельно устраняет инфекцию (без всякого лечения) в течение нескольких месяцев. Реже ВПЧ « закрепляется» в организме человека и иногда приводит к развитию так называемых остроконечных кондилом (небольшие бородавки на коже в области половых органов и анального отверстия). Достоверно известно, что некоторые типы ВПЧ могут провоцировать возникновение раковых опухолей шейки матки. Однако, выявление ВПЧ не означает, что у человека уже есть рак или, что рак неминуемо разовьется в ближайшее время. В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета.
Платная консультация
льга 2014-10-08 14:10
Забеременеть я могу с такой инфекцией и с уреплазмосом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 14:11
Если у Вас уреаплазмоз, то его нужно вылечить, может провоцировать угрозу прерывания беременности, воспаления. А ВПЧ на зачатие не влияет никак
Платная консультация
Ольга 2014-10-08 14:16
Генферон 50000 свечи опять проставить, помогут от уреплазмоса? Боль при половом контакте сильная почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 14:21
Ольга, у меня такое впечатление, что Вы даже не читаете то, что я Вам пишу. Вы меня услышите с какого раза? Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит, потому нужен количественный анализ. А не лечение вслепую
Платная консультация
Ольга 2014-10-08 14:28
Прошу прощение, я читаю.спасибо огромное за помощь, вы мне очень помогли