Пупырышки на вагине

Спрашивает: Милитриса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: С началом половой жизни стала часто мучать молочница
Здравствуйте, 29 октября состоялся защищенный половой акт, в ходе которого влагалище натерлось и я чувствовала дискомфорт. На следующий день вагина сильно зудела, я применяла мазь метирулацил, но изменений не последовала и я начала использовать Клотримазол. Стало меньше зудеть, однако на 5 день образовались белые пупырышки непонятного происхождения. К гинекологу возможности записаться нет. Подскажите пожалуйста, что это за пупырышки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-04 09:24
Здравствуйте!
Похоже на герпес
-1
Платная консультация
Милитриса 2022-11-04 10:50
Но он же передается половым путем? У моего партнёра его нет и мы друг у друга первые и единственные. Может ли быть вульвит, а язвочки появится от расчесывания?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-04 18:04
Не обязательна передача, у ВАС герпес
Платная консультация
Милитриса 2022-11-04 18:30
Сегодня выяснилось, что я заболела ветрянкой. Может быть от нее?