Папилома воспалилась

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на ноге давно папилома, сегодня вздулась и болит, увеличилась в обьеме раза в три, фото до нет к сожалению, но сейчас она вот такая. Вздулась прям резко буквально час назад. Раньше вообще не беспокоила
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-23 13:02
Здравствуйте Анастасия. Подобное могло произойти после какой-либо травмы или раздражения. В любом случае, вам необходима очная консультация врача и удаление этого новообразования.