Папилома у девственницы

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня папилома на наружной половой губе, я девственница, что делать?
Теги: папиломы у девственниц, папилломы во влагалище у девственницы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-13 20:04
Здравствуйте, Мария подойдите на приём к дерматологу, вашу папилому удалят жидким азотом за 2 минуты.
мария 2015-06-14 00:09
Она опасна? Чем может грозить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 23:28
Прочитайте в нета про папилломы, в любом случае, без осмотра разговор беспредметный.