Папилома на соске

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. В 2018 году я была на море и заметил, что у меня на соске какая то штучка. Сейчас 2020 год и она не уменьшилась, но и не увеличилась. Никак не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Теги: сыпь на сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-22 09:39
Здравствуйте.
Если никак не беспокоит, ничего не нужно делать. Наблюдать и осмотр врача 1-2 раза в год.
Лечится только хирургическим удалением у хирурга.