Папилома на небной душке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня семь лет назад появились папилома на небной душке, была у онколога, два года назад, врач сказал, что страшного нет и удалять нет смысла, она и сейчас не растёт, но я боюсь вдруг онав рак переродиться. Была на консультации у лор врача тот сказал наблюдать я просто сейчас в панике и не знаю, что делать
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Переживать не стоит, наблюдайте как и сказал врач.