Удаление папиломы на небном язычке

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 4дня назад удалили папилому на небном язычке, после удаления смотрю что она там как бы осталась. Нормально ли это? Или так и должно быть.?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фотографии очень плохо видно. Пришлите фотографию через 1,5-2 недели, когда сойдет фибриновый налет
Ренат 2021-05-04 09:11
Прошла неделя после удаления папилломы на небном язычке, остался ещё фибриновый налет. Появилась какая то шишечка на месте удаления, то ли врач радионожом промахнулся, то ли опять выросла, беспокоюсь. Иногда ночью или утром побаливает, но спустя какое то время особо не беспокоит. Выкладываю более качественные фото зева. Не злокачественная ли она? Или просто рана? Что это может быть?
Может быть папиллома не полностью удалена- точно можно сказать после полного заживления слизистой