Папилома и результаты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была папилома, она восралилась, была на консультации у хирурга, было удаление папиломы подмышкой. Было сделано гистологическое исследование,. Помогите расшифровать. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Виктория, добрый день. Это доброкачественное образование кожи, результат хороший. Образование удалено, опасности нет