Плоскоклетчатая папилома с признаками койлоцитоза

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 ноября сделали конизацию шейки матки, пришли результаты гистологии: Плоскоклетчатая папилома с признаками койлоцитоза. Как это опасно и куда нужно обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 09:03
Здравствуйте. А что по результатам цитологии и Малка на флору? Волспаления нет?
Оля 2018-12-08 13:01
Нет, воспалительный процесс был, но он был пролечен после чего сделана конизация
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-26 22:27
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?