Папилломы языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз АИТ
Здравствуйте, во время тяжело перенесенного короновируса принимала 1 месяц антибиотик, после обнаружила на середине языке светло черное пятно, через пару дней прошло и осталось розовое пятно(1фото). Язык был воспаленный, полоскаю содой, хлоргексидином. Мажу тетраборат натрия. Сегодня во время чистки языка провела вбок скребком и появились сосочки, самый высокий
мм 5. (2фото) В спокойном состоянии их совсем не видно, но есть не большая возвышенность(3,4 фото) . Это папилломы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-17 12:48
"Это папилломы? " - Нет. Это просто вкусовые сосочки. Размеры их нормальные. Повода для волнения нет!