Лечение папиллому во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня семнадцатая неделя беременности и появилась папиллома под языком и болит. В настоящий момент не могу попасть на приём к врачу из-за эпидемии гриппа. Чем можно снять боль и вылечить папиллому скажите, пожалуйста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-26 22:21
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
С чем вы связываете появление данного состояния?
Наталья 2019-02-27 10:44
Вот фото.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-27 11:53
Это не папиллома. Это естественная складка слизистой нижней поверхности языка. Вероятно, травмировали во время приема пищи. Через 7-10 дней все самостоятельно нормализуется. С каждым днем будут лучше. Полагаю, что боли терпимые, поэтому можно ограничиться полосканием отваром ромашки.
Наталья 2019-02-27 12:03
Спасибо большое за ответ!