Лечение папиллому во время беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня семнадцатая неделя беременности и появилась папиллома под языком и болит. В настоящий момент не могу попасть на приём к врачу из-за эпидемии гриппа. Чем можно снять боль и вылечить папиллому скажите, пожалуйста?
Категория: Стоматолог
4 ответа
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
С чем вы связываете появление данного состояния?
Это не папиллома. Это естественная складка слизистой нижней поверхности языка. Вероятно, травмировали во время приема пищи. Через 7-10 дней все самостоятельно нормализуется. С каждым днем будут лучше. Полагаю, что боли терпимые, поэтому можно ограничиться полосканием отваром ромашки.