Папилломы около влагалища болят?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: 26 октября, была операция на мочевом пузыре.
Здравствуйте. Я наблюдала, как появилась папиллома около влагалища. У меня нет микрофлоры. Сдавала анализы, на тот момент, была еще молочница. Пролечилась. Врач назначил залаин мазать, думал, что грибок. Потом появились, как будто мелкие точки. Ходить не могла, болело, пока не попала к другому врачу, который и заставил сделать анализ фемофлор. Поставил диагноз дисбактериоз влагалища. Пила прибиотики. Микрофлоры нет. А эти точки стали разрастаться кучкой. Он посмотрел и сказал папилломы. Прижгла током. А они все равно болят.9-ть дней прошло после прижигания. Скажите пожалуйста, они должны болеть. Потому-что с другой стороны, такие же папилломы, но они не болят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 21:04
Добрый день, Светлана.

Да, конечно это может болеть после операции. Кроме прижигания доктор был вам еще назначить противовирусные препараты.
Платная консультация
Husha 2017-08-24 17:17
Спасибо большое! А какие противовирусные? Если можно, напишите пожалуйста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 19:05
Допустим альфорекин или изопринозин.
Платная консультация
Husha 2017-08-24 21:15
Спасибо! Очень благодарна Вам.