Папилломы на половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицестит, тонзилит
Здравствуйте, проблема такая: родинок всегда было много, лаже есть родимые пятна на животе и на руке. Но, в последнее время стала замечать, что родинки на шее и в подмышках превратились в «висячие», в принципе у моей мамы тоже после 30 сталр много висячих родинок, и у родной старшей сестры. Так вот, месяца два назад обнаружила такие на половых губах, две, одна малюсенькая, вторая средняя, мм 3-4. Очень теперь переживаю, читала про вирус папилломы и тд. Что посоветуете? Может какие анализы? Или их нужно удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 10:03
Добрый день, нужно смотреть на приеме, возможно это мягкие фибромы. В любом случае это подлежит удалению. Никакой опасности в этой ситуации нет, не переживайте. Посетите дерматолога амбулаторно.
Анна 2020-09-03 23:17
Спасибо Вам огромное!