Невус на половом органе
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор! У меня на половом члене присутствует родимое пятно или невус, я переживаю по этому поводу. В диаметре он не более 3 мм, не болит, окраска ровная и одинаковая. Скажите пожалуйста, по фотографиям с ним все в порядке или есть какая-либо патология или нарушение?
Очень сильно переживаю, что она может превратиться в злокачественную. Он плоский, над кожей не возвышается. Появился давно, но пристально рассмотрел только недавно, после того как начитался в интернете по поводу меланомы и перерождение родинок в злокачественные.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добры день, по снимку- вариант нормы.