Папилломы как обнаружить внутри пк

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Подскажите, может ли колоноскопия показать именно папилломы, про полипы я знаю, что может показать, а именно папилломы? Если нет, тогда что покажет? Есть ли они внутри или нет. Благодарю Вас за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-02 22:07
Здравствуйте, папилломы могут располагаться в анальном канале, перианальной области, для их выявления как правило достаточно выполнить анаскопию
Платная консультация
Ya 2020-03-02 22:47
Здравствуйте. Блаоодарю Вас за ответ, доктор.