Папилломы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня обильные жёлтые выделения, множетвенные и постоянно растущие папиломы на половых губах. Анализы на папиломовирусную инфекцию уже дважды отрицательные, на инфекции тоже, микрофлора - в норме. Ну и уже два врача не могут с этим ничего поделать говорят что я здорова. Может вы поможете разобраться с этим?
Теги: микрофлора, выделения, инфекции, папилломы, папилломавирусная инфекция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-11 21:58
Здравствуйте!!! А брали ли материал на гистологическое исследование. А вообще с такими делами лучше обратиться к дерматовенерологу.
p. S. Будьте здоровы!!!