Папиллома, или рак?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно заметил похожую проблему, подозреваю что ВПЛ, но так как никаких половых связей не имел вообще, могу предположить, что это утолщение лимфоидной ткани, не более, поскольку это утолщение, или как бы его ещё назвать было заметное ещё более несколько месяцев тому назад.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофированный (увеличенный в размере) нижний полюс нёбной миндалины.