Что это такое может быть все таки? Эфэйды

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я вчера залезла пальцем в нос, почуяла что то, как будто когда нарост какой то, так вот, я начала смотреть что это.
На сегодня как раз у меня запись была к Лору, она посмотрела. Гланды хронический тонзиллит. В носу она посмотрела и сказала ничего страшного выписала метиларуцил, так вот я боюсь, малоли она просто не это посмотрела что я ей сказала, и у меня какая то плохая потология, страдаю паническими атаками и всегда боюсь рака.
Ещё вычитала про папилломы и про бородавки
А врач сказала что козявку оторвала. Хотя не помню уж когда последний раз отрывала (
Подскажите это не рак?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

6 ответов

Здравствуйте

Нет, не рак!
В этом месте на перегородке конфликт слизистой с кожей.
Часто образуются плотные наросты, изъязвления с корочками. Всему виной сухой воздух.
Метилурациловая мазь и тампоны с бальзамом Караваева (Витаон) и все пройдёт!
Настя 2021-12-01 16:09
Значит это не бородавка?
И не папиллома? Я с ума схожу, врач как раз выписала эту мазь.
Скажите пожалуйста, тоесть это ничего опасного нет?
Настя 2021-12-01 16:19
Вот как будто что то такоепрям
Нет, Настя. Это не бородавка и не папиллома. Повода для переживаний нет!
Настя 2021-12-02 06:30
Спасибо, успокоили)
Пожалуйста, здоровья Вам.