Наросты на горле

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад поднялась темп 37,5, затем упала и воспалилось горло. До этого на горле были какие-то наросты, я не предавала значение. Но вот в этот раз я забеспокоилась. У меня папилломы или рак?
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас воспалены лимфоидные гранулы, что ни к папилломам, ни к раку отношения не имеет.
Лера 2021-02-27 21:52
Спасибо большое!