Скажите пожалуйста, это рак?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось ощущение в горле что что-то мешается, сходила к врачу поставил назофарингит, сказал полоскать ромашкой. Полоскала очень долго не помогает. Месяца два назад это все появилось, начался 2 триместр беременности, сначала заметила изменение в горле и спустя несколько дней началось жжение во влагадище, гинеколог сказала папилломы вылезли. Я очень переживаю что это папилломатоз гортани . Подскажите, такие образования и разрастание на стенках характерны для рака?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. На фотографиях признаков онкологического заболевания нет
Полина 2020-11-05 04:43
Доктор, но это точно не папилломы?
Полина 2020-11-05 05:39
Спасибо, очень успокоили, всего самого наилучшего вам!