Скажите пожалуйста, это рак?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось ощущение в горле что что-то мешается, сходила к врачу поставил назофарингит, сказал полоскать ромашкой. Полоскала очень долго не помогает. Месяца два назад это все появилось, начался 2 триместр беременности, сначала заметила изменение в горле и спустя несколько дней началось жжение во влагадище, гинеколог сказала папилломы вылезли. Я очень переживаю что это папилломатоз гортани . Подскажите, такие образования и разрастание на стенках характерны для рака?
4 ответа
Здравствуйте. На фотографиях признаков онкологического заболевания нет