Папиллома и бородавки

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года, мужчина.2 года назад на руке появились бородавки их было много между пальцами тоже были, прижигали жидким азотом те, которые были между пальцами заживали долго. Примерно пол года назад на лобке появились образования, сходил к урологу сказал, что это папиллома и опять прижигали азотом. Вопрос в том, что могли ли папилломы(на лобке) появится из-за тех бородавок, которые были на руке? Они связаны как-нибудь или это разные образования? Заранее очень благодарю????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-21 18:09
Добрый день, это разные образования и их появление не связанно между собой.