Папиллома (?) на нëбе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на небе обнаружила языком вот такой бугорок. По ощущениям, он на ножке, поскольку языком могу его двигать туда-сюда, не болит, никак не беспокоит. Из заболеваний горла и полости рта хр. Фарингит, хр. Тонзиллит, географический язык бывает временами. Подскажите, что это может быть за образование? Опасно ли это? Необходимо ли удалять и если да, то к какому врачу идти, отоларингологу или стоматологу? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Страшного ничего нет. Но всё же лучше обратиться к стоматологу.
Платная консультация
Анна 2022-12-01 23:21
Большое спасибо, Татьяна Владимировна!