Папиллома у корня языка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нашли в гинекологии ВПЧ, был оральный секс. Около корня языка заметила какие-то отростки, похожие на сосочки. Что это? Это может быть папилломой? Фото прилагаю. Никаких ощущений не испытываю, нашла случайно. Может ли это быть вариантом нормы? С другой стороны такого нет. Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте! На папиллому это не похоже. По всей видимости, это гиперплазия ткани. Следите за образованием. Лечение не требуется.
Галина Елена, у меня то же самое в том же месте, вы нашли решение, что это? Я обошла уже за год очень много врачей. Меня смущает, что тоже есть красненькое как у вас. Я боюсь из-за этого.