Сосочки на языке или папилломы?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите здоровы ли сосочки? Сбоку языка пара выглядит как папилломы торчат будто. Никак не беспокоит но на вид смущает. Была у Лора 4 месяца назад, мне сказали что это просто сосочки, прав ли врач? Или обратится к другому доктору? Спасибо за ответы
Теги: папиллит языка, папилломы на корне языка
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это действительно сосочки корня языка. В норме они такие и есть