Пантокальцин и алкоголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью пантокальцин 3-й день. Возможен ли прием пантокальцина и алкоголя в один день? Таблетки утром, алкоголь вечером. Какие могут быть последствия? Я понимаю, что таблетки с алкоголем не совместимы, но все же. Зараненее большое Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-19 15:45
Здравствуйте, Ольга.
Т. к. пантокальцин является, скажем так, гомеопатическим препаратом, то принимать его с алкоголем можно.