Пантокальцин и алкоголь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью пантокальцин 3-й день. Возможен ли прием пантокальцина и алкоголя в один день? Таблетки утром, алкоголь вечером. Какие могут быть последствия? Я понимаю, что таблетки с алкоголем не совместимы, но все же. Зараненее большое Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Т. к. пантокальцин является, скажем так, гомеопатическим препаратом, то принимать его с алкоголем можно.