Панссинуит не гнойный

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Были сильные головные боли в области лба, надбровной части, височной части, один день температура 38, несколько дней обильный насморк. 27 февраля мне поставили диагноз пансинуит не гнойный. Назначили лечение: ринофлоимуцил 7дней, назонесол 2недели, амоксициллин 1неделя, лоратодин 7дней, Синупрет 2недели. Я пролечилась 8 дней т. к не хватало денег на остальное лечение. Могу ли я сейчас продолжить лечение, спустя неделю?
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-23 07:35
Здравствуйте. Покажитесь доктору повторно для определения есть ли необходимость в данный момент продолжать лечение.