Панкриатит и янтарная кислота

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: гипертония 2 стадии
Здравствуйте, в прошлом году у меня случился острый панкриатит. Удалили желчный пузырь. А в августе была операция по поводу панкреонекроза. Удалили хвост пж. Недавно сдала анализ крови на амилазу. Анализ хороший. Узнала про янтарную кислоту. Хочу спросить вас, можно ли мне ее принимать?. спасибо.
Теги: янтарная кислота при панкреатите, можно ли принимать янтарную кислоту при удаленном желчном пузыре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 00:30
Наталья! С таким препаратом не работала. Комментарий дать не могу.
-1