Панкреатит или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Скажите пожалуйста Вы мне сказали какие анализы сдать и узи я сдала. Анализы повышенный палочкоядерные 12 и сегментоядерные 66. Что это может давать не страшно ли это. Анализы и узи прикрепляю. Спасибо за ранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-31 12:55
Наталья! Биохмия крови не выявила нарушений в работе поджелудочной железы. Амиалаза, сахар, билирубин в норме. Сегменты и палочки всегда отвечают за воспалительный бактериальный процесс. Вам слеудет пройти очный осомтр у врача уролога.
Платная консультация
Наталья 2021-07-31 15:43
Елена Владимировна а сегменты и палочки не отвечают за поджелудку а то я начиталась в интернете что это некроз поджелудку. И по узи нормально? Спасибо большое за ответ