Панкреатит или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Владимировна. Скажите пожалуйста Вы мне сказали какие анализы сдать и узи я сдала. Анализы повышенный палочкоядерные 12 и сегментоядерные 66. Что это может давать не страшно ли это. Анализы и узи прикрепляю. Спасибо за ранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-31 12:55
Наталья! Биохмия крови не выявила нарушений в работе поджелудочной железы. Амиалаза, сахар, билирубин в норме. Сегменты и палочки всегда отвечают за воспалительный бактериальный процесс. Вам слеудет пройти очный осомтр у врача уролога.