Паника ужасное тревога всю трясет

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ибс кардиосклероз невроз депрессия
Здравствуйте, Меня вечно тошнит но без рвоты! Я больше не могу я потеряла смысл жизни! Больше не могу я очень сильно боюсь рвоты хочу плакать уже но даже не могу. От того что я боюсь рвоты у меня паничиские атаки. У меня ощущения что я вот вот вырву но не рву и я очень боюсь тошноты и рвоты пульс 160 при панический атаки, трясет руки ноги и все тело. Помогите пожалуйста скажыте я могу рвать? Психологи говорят что тошнота может быть непринятие ситуации либо тошнота от человека я бы рада принять вопрос как? Я подозреваю от кого ну мне не куда идти и ее не куда ее деть может не от ее тошнота может это просто совпадение подскожите как принять? Я больше не выдержу как будто отравление всего организма 8 лет каждый день с утра до ночи тошнота неужели всю жизень будет тошнота? Это не жизень а муки у меня ибс сегодня проснулась от сильной тревогой пульс 139/ 100 не могу расслабиттся вся мокрая не знаю толи это от невроза толи от сердца помогите пожалуйста всю жизень буду молится на вас заранее спасибо PS выпила 50 кап корвалола
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте какие препараты вы принимаете от ибс? Может от них у вас тошнота?