Интоксикация таблетками
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могло ли быть отравление? И что сейчас следует делать?
Смешала настойку пиона уклоняющегося и тенотен(таблеток 25-30)
Несколько минут длилась паническая атака.
Перед этим немного поела, вырвало, далее после приемя этих препаратов + вейп(без остановки), далее не могла лежать, было прям тяжело и все тянуло блевать. КАждый раз бегала в туалет и проблевывалась, но желудок пустой и нечем было
В итоге пила только чай крепкий и осилила кружку регидрона
Все это было вчера (ночь-вечер), сегодня попрежнему тошнит, но уже осилила немного совсем еды.
1) Что сейчас необходимо сделать?
2) Нужно ли ставить капельницу?
3) Если ставить, то могут ли поставить на учет в наркологию? Как передозировка средств
4) Может ли быть бесплодие от данной интоксикации?
1) Что сейчас необходимо сделать?
2) Нужно ли ставить капельницу?
8 ответов
Здравствуйте, Влада.
Читайте ответ на свой запрос.
Данными препаратамт отравиться невозможно.
Скорее всего, Вы итак тревожились, а после того как выпили успокаивающие, разволновались ещё больше. Отсюда тошнота и рвота.
Лечите свою тревогу.
Да, это из-за высокого уровня тревоги.
Могли ещё вэйпа перекурить.
Вы занимаетесь лечением своих панических атак?
Могли ещё вэйпа перекурить.
Влада Спасибо большое!
Она была только один раз, поняла это потому что начало очень сильно трясти, несколько минут не могла отойти от этого состояния
Тогда просто занимайтесь своей тревогой. Обучитесь методам расслабления и саморегуляции организма. Это позволит Вам быстрее приходить в норму.